Бесконтактное меню ресторана

Здравствуйте, наши дорогие рестораторы и отельеры!
Мы очень хотим, чтобы вы поскорее открылись и индустрия гостеприимства снова заработала на полную мощность!

Как известно, после выхода с вынужденных каникул в ресторанах и кафе могут появиться альтернативы папкам и планшетам с меню 

1 вариант – одноразовое меню -распечатка для каждого гостя...
Это, безусловно, безопасно, но дорого.
Распечатки имеют свойство заканчиваться в самый неподходящий момент, а значит, потребуется новая печать и доставка.
Не говоря уже о том, что в меню, скорее всего, придется оперативно вносить изменения (оптимизировать перечень блюд, возможно, цен)
.
2 вариант - QR-МЕНЮ
На наш взгляд, это современная, презентабельная версия меню, с которой гость может ознакомиться с помощью своего смартфона.
Как это работает?
Гость наводит камеру смартфона на QR-код (например, на тейбл-тенте) и сразу попадает на страницу с онлайн-версией полноценного и красочного меню.
ОЧЕВИДНЫЕ ПЛЮСЫ:
1. Не нужно дезинфицировать папки или планшеты после каждого гостя, нет расходов на печать, легко вносить изменения, просто и привычно для каждого современного человека.
2. Сформировать сам qr-код, ведущий на страницу с меню в интернете, может абсолютно любой человек с помощью генераторов qr-кодов. Это быстро и бесплатно!
На наш взгляд, за данным вариантом БУДУЩЕЕ!
И это будущее доступно здесь и сейчас!

Если Вам требуется помощь с созданием онлайн-версии вашего печатного меню или генерацией qr-кода, а также дизайном полиграфической вставки в тейбл-тент, мы можем смело рекомендовать нашего партнера - Corpus Vere


Как работает бесконтактное qr-меню ресторана